АО ГЛОНАСС. Изменения во взаимодействии агентов с контрагентами. ПП2216 - "С.Т.С."
Войти в систему мониторинга:
+7 (8152) 70-19-60

АО ГЛОНАСС.
Изменения во взаимодействии агентов с контрагентами. ПП2216

Уважаемые клиенты!

АО ГЛОНАСС перестал принимать обращения агентов от имени клиентов по таким вопросам как: ежемесячные закрывающие документы, акты сверок, направление на согласование, не типовые дополнительные соглашения и официальные письма на бланке организации клиента, финансовые вопросы (отрицательный баланс, блокировка лицевого счёта), т.к. в обязанности Агента не входит дальнейшее сопровождение заключенного договора с конечным клиентом. А также, чтобы избежать дезинформации и задваивания обращений от Агента и клиента в адрес АО ГЛОНАСС».

К нашему сожалению, мы не сможем помочь Вам в решении этих вопросов, т.к. теперь АО ГЛОНАСС принимает такие обращения только от клиентов напрямую.

В случае возникновения вопросов по действующему договору, Вам необходимо обращаться на эл.почту 2216@aoglonass.ru

На эл.почту paper@aoglonass.ru — за закрывающими документами на бумаге и дублированием бухгалтерских документов в ЭДО.
Номер горячей линии АО ГЛОНАСС — 8(800)3020446

Исключением являются заявки на которые нет ответа больше 10 дней и заявки которые закрыты,но не выполнены. В таком случае Вы можете направить нам номер заявки и мы создадим свое обращение в АО ГЛОНАСС и постараемся Вам помочь.

Заявки на списание ТС, добавление нового ТС, изменение информации транспортного средства в ГАИС ЭРА-ГЛОНАСС — можем сопровождать мы.