ПРИГЛАШАЕМ НА ВЕБИНАР! «Цифровые решения для управления транспортом: как достичь экономической эффективности и безопасности» - "С.Т.С."
Войти в систему мониторинга:
+7 (8152) 70-19-60

ПРИГЛАШАЕМ НА ВЕБИНАР!
«Цифровые решения для управления транспортом: как достичь экономической эффективности и безопасности»

Уважаемые Господа!

Приглашаем Вас принять участие в вебинаре «Цифровые решения для управления транспортом: как достичь экономической эффективности и безопасности»
Вебинар 12 декабря будет посвящен адаптации к новым условиям и как оцифровать процессы управления транспортом с пользой для бизнеса. Совместно с бизнес-партнёром «Центр Консалтинговых Проектов» (https://it-murman.ru/) мы расскажем о первоочерёдных принципах автоматизации, которые позволят достичь быстрого экономического эффекта, а также предоставим необходимые инструменты и практические рекомендации по их внедрению и использованию.

Ссылка на описание вебинара (Необходима предварительная регистрация):

https://it-murman.ru/company/events/cifrovye-resheniya-dlya-upravleniya-transportom-kak-dostich-ekonomicheskoy-effektivnosti-i-bezopasnosti/?utm_term=sts51

Спикеры:
Гусев Вадим – директор компании «Системотехника-Сервис» специализирующейся на установке, сопровождении тахографического и навигационного оборудования.
Скрипник Вячеслав – руководитель проектов Центра консалтинговых проектов, эксперт-практик с 20-летним стажем управления проектами внедрения автоматизированных систем управления, в том числе в транспортной отрасли.
Круглов Никита – специалист коммерческого отдела Центра консалтинговых проектов по направлению 1С:УАТ.