Внимание! Продлить договор с АО ГЛОНАСС необходимо до 31.12.2023г. - "С.Т.С."
Войти в систему мониторинга:
+7 (8152) 70-19-60

Внимание!
Продлить договор с АО ГЛОНАСС необходимо до 31.12.2023г.

Уважаемые господа!
От АО ГЛОНАСС Вам должна была придти рассылка с инструкциями по перезаключению договоров на 2024 год.
В случае, если рассылка от АО ГЛОНАСС Вам не поступила, инструкции и сопроводительное письмо — указаны ниже.

 

Важные моменты:

 

1.     Договоры заключаются через учетную запись контрагента в личном кабинете АО «ГЛОНАСС». Подписание договоров происходит напрямую между контрагентом и АО «ГЛОНАСС».2.     По договорам, у которых закончится срок действия 31.12.2023 и не будет заключен новый договор, оказание услуг будет прекращено!

3.     Для контрагентов, у которых к моменту прекращения срока действия текущего договора будет заключен новый договор, оказание услуг не прервется, при условии отсутствия задолженности на лицевом счете.

4.     Контрагенты, которые не успеют заключить договор до окончания срока действия текущего договора, имеют возможность заключить новый договор без оплаты услуги идентификации до 31 марта 2024 года (при условии, что контрагенту оказывали услуги последние 6 месяцев). При этом оказание услуг возобновится после заключения нового договора и достаточности денежных средств на лицевом счете.

5.     Контрагенты,  которым не оказывали услуги 6 месяцев и более, а также те контрагенты, у которых договор прекратил действие по уведомлению/соглашению о расторжении, должны заключать новый договор с оплатой услуги идентификации.

Телефон горячей линии АО ГЛОНАСС 88003020446.
По возникшим вопросам обращайтесь на эл. адрес 2216@aoglonass.ru